EB / Streymur
Matchs joués
Matchs à venir
| stats.ppg_home_away | ||||
|---|---|---|---|---|
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | 1 | - |
| Défaites consécutives | 2 | - | 1 |
| Sans victoire | 2 | 2 | 4 |
| Sans nul | 5 | - | 1 |
| Sans défaite | - | 1 | - |
| A marqué dans le match | - | - | - |
| A encaissé dans le match | 3 | - | 1 |
| Aucun but marqué | 2 | 2 | 4 |
| Aucun but encaissé | - | 1 | - |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | 1 | 3 |
Comparaison avec la moyenne
EB / Streymur (27 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | EB / Streymur | Ligue |
|---|
| points par match |
1.00
|
1.36 | |
| % Victoires |
26%
|
36% | |
| % Nuls |
22%
|
27% | |
| % Défaites |
52%
|
36% | |
| Buts marqués / match |
1.11
|
1.41 | |
| Buts encaissés / match |
1.63
|
1.41 | |
| % Clean sheets |
15%
|
27% | |
| % N'a pas marqué |
37%
|
27% | |
| % Gagné sans encaisser |
7%
|
18% | |
| % Perdu sans marquer |
30%
|
18% | |
| % A marqué en premier |
41%
|
46% | |
| % Adversaire marque 1er |
52%
|
46% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
30
|
28 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
28
|
28 | |
| Taux de conservation d'avance |
47%
|
59% | |
| Taux d'égalisation |
22%
|
41% | |
| % Temps menant |
23%
|
27% | |
| % Temps à égalité |
47%
|
47% | |
| % Temps mené |
30%
|
27% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.91
|
2.23 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.29
|
0.57 | |
| Total buts par match |
2.74
|
2.81 | |
| % plus de 1.5 buts |
81%
|
76% | |
| % plus de 2.5 buts |
56%
|
54% | |
| % plus de 3.5 buts |
19%
|
29% | |
| % Les 2 ont marqué |
56%
|
56% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 11 / 27 | 41% | |
| Aucun but marqué | 2 / 27 | 7% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 14 / 27 | 52% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 8 / 27 | 30% | |
| Équipes à égalité à la MT | 11 / 27 | 41% | |
| L'adversaire menait à la MT | 8 / 27 | 30% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 20.4 min. | 23% | |
| Minutes moyennes à égalité | 42.3 min. | 47% | |
| Minutes moyennes à être mené | 27.3 min. | 30% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 15 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 8 | ||
| Taux de conservation d'avance | 47% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 18 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 22% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 12 | 18 | 30 |
| BP par match | 0.86 | 1.38 | 1.11 |
| Buts encaissés (BC) | 18 | 26 | 44 |
| BC par match | 1.29 | 2.00 | 1.63 |
| BP + BC par match | 2.14 | 3.38 | 2.74 |
| BP + BC > 0.5 | 93% | 92% | 93% |
| BP + BC > 1.5 | 79% | 85% | 81% |
| BP + BC > 2.5 | 36% | 77% | 56% |
| BP + BC > 3.5 | 7% | 31% | 19% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 31% | 15% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 15% | 7% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 8% | 4% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 21% | 8% | 15% |
| Gagné sans encaisser | 14% | 0% | 7% |
| N'a pas marqué | 43% | 31% | 37% |
| Perdu sans marquer | 36% | 23% | 30% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 57% | 69% | 63% |
| Taux marqués 1ère MT | 29% | 46% | 37% |
| Taux marqués 2ème MT | 29% | 46% | 37% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 23% | 11% |
| Les deux ont marqué | 43% | 69% | 56% |
| Taux de buts encaissés | 79% | 92% | 85% |
| Taux encaissés 1ère MT | 43% | 38% | 41% |
| Taux encaissés 2ème MT | 50% | 85% | 67% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 14% | 31% | 22% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 57% | 69% | 63% |
| BP plus de 1.5 | 29% | 46% | 37% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 15% | 7% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 8% | 4% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 79% | 92% | 85% |
| BC plus de 1.5 | 43% | 62% | 52% |
| BC plus de 2.5 | 7% | 38% | 22% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 8% | 4% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 7% | 8% | 7% |
| Total = 1 | 14% | 8% | 11% |
| Total = 2 | 43% | 8% | 26% |
| Total = 3 | 29% | 46% | 37% |
| Total = 4 | 7% | 0% | 4% |
| Total = 5+ | 0% | 31% | 15% |
| Total = 0 ou 1 | 21% | 15% | 19% |
| Total = 2 ou 3 | 71% | 54% | 63% |
| Total = 4+ | 7% | 31% | 19% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 5 | 2 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Défaites (Ext) | 4 | 1 | 2 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 8 | 3 | 3 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 48% |
% Points
|
52% |
| 40% |
% Buts marqués
|
60% |
| 41% |
% Buts encaissés
|
59% |
| 52% |
Moyenne championnat (buts)
|
48% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.93 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.08 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.15 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 6 | |||
| 16-30 | BP | 6 | ||
| BC | 7 | |||
| 31-45 | BP | 4 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 8 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 8 | |||
| 76-90 | BP | 8 | ||
| BC | 12 | |||
| 1ère MT | BP | 16 | 53% | |
| BC | 16 | 36% | ||
| 2ème MT | BP | 14 | 47% | |
| BC | 28 | 64% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 52 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 6 | 43% | |
| 1:0 | 2 | 14% | |
| 0:1 | 2 | 14% | |
| 0:2 | 2 | 14% | |
| 1:1 | 1 | 7% | |
| 2:1 | 1 | 7% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 3 | 23% | |
| 1:0 | 2 | 15% | |
| 2:0 | 2 | 15% | |
| 0:1 | 2 | 15% | |
| 0:2 | 2 | 15% | |
| 0:3 | 1 | 8% | |
| 2:2 | 1 | 8% | |
Tendances
- EB / Streymur n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
- EB / Streymur a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
- EB / Streymur n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- EB / Streymur n'a pas réussi à marquer lors de ses 4 derniers matchs.
- EB / Streymur a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 14 matchs à domicile.
- EB / Streymur est mal classé dans le classement Domicile.
- EB / Streymur est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
- EB / Streymur est dernier du classement Attaque à Domicile.
- EB / Streymur est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de EB / Streymur est de 0.29, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
- Le taux d'égalisation de EB / Streymur est de 22%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de EB / Streymur est de 0.44, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (0.32).
- EB / Streymur a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.9%
Aucun but marqué:
8.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.3%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
58.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
60.8%
Taux d'égalisation domicile:
39.2%
Taux d'égalisation extérieur:
41.8%
Durée avantage domicile:
28.8%
Équipes à égalité:
46.8%
Durée avantage extérieur:
24.5%
Faroe islands - Premier League